Поперечины Thule SquareBar Evo 712300 (127см) (TH 712300)

- В наличии
4 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule SquareBar Evo — это полноценная система багажников на крышу с классическими стальными квадратными дугами.
- Грузовая дуга для системы багажников на крышу Thule Evo
- Стандартная стальная грузовая дуга доступна в различных вариантах длины
- Пластиковое покрытие обеспечивает дополнительное сцепление для груза на крыше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 91021727700 |
| Артикул | TH 712300 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Недоступно для даного товару |
| Максимальна довжина другої поперечки | 127 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 127 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 127 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 127 см |
| Наявність T-паза | Нет |
| Профіль | Прямокутний |
- Цена: 4 799 ₴


