Велокрепление Thule VeloCompact 926002 (TH 926002)

- В наличии
41 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное и легкое велосипедное крепление для ежедневного использования (для 3–4 велосипедов).
- Удобная установка и регулировка крепления для велосипедов до затяжки фиксатора благодаря высокой надежности и изначальной жесткости крепления к фаркопу
- Возможность увеличить грузоподъемность до 4 велосипедов, добавив переходник для четвертого велосипеда
- Удобная фиксация велосипедов за съемные держатели рамы с запирающимися ручками
- Возможность транспортировки велосипедов с длинной колесной базой благодаря расширяемым одним движением фиксаторам колес
- Удобный доступ к багажнику даже с установленными велосипедами благодаря регулируемому наклону ножной педали
- Простая фиксация колес при помощи длинных ремней с пряжками прижимного типа
- Удобство хранения благодаря возможности свернуть до плоской формы – подходит для большинства автомобильных багажников
- Велосипеды фиксируются на креплении, а само крепление — на фаркопе с помощью замков (замки входят в комплект)
- Собранный, инструменты не требуются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Доступний |
| Артикул | TH 926002 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Доступно за допомогою аксесуара |
| Доступ до багажника | Швидкий (педаль) |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальна вага велосипеда | 25.000 кг |
| Материал | Алюминий |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 128x79x75 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 103x72x36 см |
| Серия | Thule VeloCompact |
| Сумісність розміру коліс | до 29" |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 80мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 41 999 ₴










