Велокрепление Thule ProRide 598001 (TH 598001)

- В наличии
10 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный велосипедный багажник для максимально быстрой и удобной установки велосипедов весом до 20 кг.
- Автоматическая установка велосипеда в момент фиксации благодаря уникальному дизайну держателя рамы и подставок для колес.
- Легкая и быстрая фиксация велосипеда — шкала ограничителя крутящего момента контролирует применяемую к раме силу при помощи очевидного признака правильной установки.
- Давление равномерно распределяется по большим мягким держателям, которые адаптируются к трубкам рамы велосипеда, сводя к минимуму риск ее повреждения.
- Надежная установка — удлиненная нижняя часть зажима не даст велосипеду упасть.
- Устойчивые колеса — надежно зафиксированные в интеллектуальных держателях колес с быстросъемными диагональными ремнями для фиксации колес.
- Удобный интерфейс для переноса багажника с одной стороны автомобиля на другую без помощи инструментов.
- Максимальный вес велосипеда: до 20 кг.
- В комплект включены переходники T-Track (20x20 мм) для монтажа багажника велосипеда прямо на на Т-образные пазы рейлингов багажника автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7313020070124 |
| Артикул | TH 598001 |
| Вес | 4.2 кг |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри (ДхШхВ) | 145x32x9 |
| Сумісність розміру коліс | до 70мм |
| Сумісність розміру рам | Овальна рама Ø 80х100мм<br>Кругла рама Ø 22-80мм |
| Тип | На дах |
- Цена: 10 499 ₴










