Багажник на рейлинги Thule SmartRack 794000 (118см) (TH 794000)

- В наличии
9 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный упор для рейлинга в комплекте 1200 мм.
- Удобный в применении багажник с полным комплектом узлов.
- Полный комплект, включая четыре опоры и две поперечины.
- Резиновая накладка защищает поверхность рейлинга от царапин.
- Монтируется с помощью специального входящего в комплект инструмента.
- Изделие успешно прошло испытание City Crash до 75 кг согласно нормативам ISO.
- Для выбора типа автомобильного багажника используйте инструкцию по подбору багажника на крышу автомобиля.
- Максимальная грузоподъемность багажника 75 кг.
- Все необходимое для установки данного багажника на автомобиль включено в комплект. Не требует применения дополнительных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7313020064277 |
| Артикул | TH 794000 |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Максимальна довжина другої поперечки | 118 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 118 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 118 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 118 см |
| Профіль | Овальний |
| Підходить для рейлінгов розміром | 18-50 мм |
| Тип крыши | Рейлінги |
- Цена: 9 799 ₴




