Велокрепление Thule HangOn 970805 (TH 970805)

- В наличии
8 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидное крепление, базовая комплектация (для четырех велосипедов).
- Прочное соединение, которое не требует предварительной регулировки для фиксации.
- Мягкие защитные держатели рам удерживают велосипеды в установленном положении.
- Функция наклона для обеспечения легкого доступа к багажнику с установленными велосипедами.
- Запирает на ключ крепление на фаркопе при помощи аксессуара Thule Lock 957.
- Используйте адаптер для крепления велосипедов с нестандартными рамами Thule Bike Frame Adapter 981, например дамских велосипедов, велосипедов для велотриала или скоростного спуска.
- Компактно складывается для простоты хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 970805 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму |
| Встановлення на фаркоп | З інструментом |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | З ручним керуванням |
| Замикання велосипеда | Доступно за допомогою аксесуара |
| Замикає кріплення | Доступно за допомогою аксесуара |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Нет |
| Количество велосипедов | 4 |
| Максимальна вага велосипеда | 15.000 кг |
| Материал | Сталь |
| Роз'єм електроживлення | Нет |
| Розміри (ДхШхВ) | 90x64x47 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 84x43x32 см |
| Серия | Thule HangOn |
| Сумісність розміру коліс | від 20" до 29'' |
| Сумісність розміру рам | Усі |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 8 999 ₴




