Велокрепление Thule HangOn 972000 (TH 972000)

- В наличии
7 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидное крепление, базовая комплектация (для трех велосипедов).
- Прочное соединение, которое не требует предварительной регулировки для фиксации.
- Мягкие защитные держатели рам удерживают велосипеды в установленном положении.
- Функция наклона для обеспечения легкого доступа к багажнику с установленными велосипедами.
- Компактно складывается для простоты хранения и переноски.
- Запирает на ключ крепление на фаркопе при помощи аксессуара Thule Lock 957.
- Используйте адаптер для крепления велосипедов с нестандартными рамами Thule Bike Frame Adapter 981, например дамских велосипедов, велосипедов для велотриала или скоростного спуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 972000 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму |
| Встановлення на фаркоп | З інструментом |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | З ручним керуванням |
| Замикання велосипеда | Доступно за допомогою аксесуара |
| Замикає кріплення | Доступно за допомогою аксесуара |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Нет |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальна вага велосипеда | 15.000 кг |
| Материал | Сталь |
| Роз'єм електроживлення | Нет |
| Розміри (ДхШхВ) | 77x55x48 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 81x48x16 см |
| Серия | Thule HangOn |
| Сумісність розміру коліс | Всі |
| Сумісність розміру рам | від Ø 20 |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 7 499 ₴







