Велокрепление Thule RideOn 950300 (TH 950300)

- В наличии
15 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откидное крепление, базовая комплектация (для трех велосипедов).
- Наклон, выполняемый вручную, позволяет получить доступ к багажнику, даже если велосипеды установлены.
- Удобное соединение, подходит для большинства фаркопов.
- Положение велосипедов фиксируется с помощью мягких ремней.
- Запирает на ключ крепление на фаркопе при помощи аксессуара Thule Lock 957.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 950300 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | З інструментом |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | З ручним керуванням |
| Замикання велосипеда | Доступно за допомогою аксесуара |
| Замикає кріплення | Доступно за допомогою аксесуара |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Регульовані ремені |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальна вага велосипеда | 15.000 кг |
| Материал | Сталь |
| Роз'єм електроживлення | 7-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 105x75x70 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 106x77x25 см |
| Серия | Thule RideOn |
| Сумісність розміру коліс | Всі |
| Сумісність розміру рам | Всі |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 15 999 ₴






