Багажная система Thule Wingbar Edge 959100 (69-79см) (TH 959100)

- В наличии
11 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый безопасный и бесшумный багажник. Теперь с низким профилем.
- Низкая посадка и близость к крыше автомобиля создают привлекательный вид.
- Слегка выгнута для удобной подгонки.
- Подходит ко всем автомобилям благодаря телескопическим опорам (выдвигаются на 50 мм с каждой стороны).
- Предварительно собранные и полностью укомплектованные элементы облегчают использование.
- С применением авиа технологии для минимизации шума и потребления топлива.
- WindDiffuser™ перенаправляет воздушные потоки.
- TrailEdge™ для снижения сопротивления воздуха.
- Двойные литые пластиковые колпачки служат хорошим украшением и облегчают крепление.
- Изделие успешно прошло испытание City Crash до 75 кг согласно нормативам ISO.
- Для выбора типа автомобильного багажника используйте инструкцию по подбору багажника на крышу автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7313020063805 |
| Артикул | TH 959100 |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Максимальна довжина другої поперечки | 79 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 79 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 69 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 69 см |
| Необхідний монтажний комплект | Да |
| Профіль | Аеродинамічний |
- Цена: 11 999 ₴





