Велокрепление Thule Xpress 970003 (TH 970003)

- В наличии
5 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простое, быстрое в установке и легкое в использовании крепление для двух велосипедов
- Мягкие защитные держатели рам удерживают велосипеды в установленном положении.
- Для большей безопасности в комплект включены ремни и рефлекторы.
- Велосипеды находятся на удобной высоте от земли.
- Компактно складывается для простоты хранения и переноски.
- Используйте адаптер для крепления велосипедов с нестандартными рамами Thule Bike Frame Adapter 982, например дамских велосипедов, велосипедов для велотриала или скоростного спуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 970003 |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | Без доступу |
| Замикання велосипеда | Доступно за допомогою аксесуара |
| Замикає кріплення | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Нет |
| Количество велосипедов | 2 |
| Максимальна вага велосипеда | 15.000 кг |
| Материал | Сталь |
| Роз'єм електроживлення | Нет |
| Розміри (ДхШхВ) | 74x52x35 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 72x52x14 см |
| Серия | Thule Xpress |
| Сумісність розміру коліс | від 20" до 29'' |
| Сумісність розміру рам | Усі |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 5 799 ₴







