Поясочки Thule WingBar 960000 (108см) (TH 960000)

- В наличии
3 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая надежная и безопасная поперечка.
- С применением авиа технологии для минимизации шума и потребления топлива.
- Слегка изогнутая для удобной подгонки.
- Отличные аэродинамические свойства, сопротивление движения ниже 55% по сравнению Thule AeroBar (860-869).
- WindDiffuser TM перенаправляет воздушные потоки.
- TrailEdge TM для снижения сопротивления воздуха.
- Оснащены Т-образными пазами – уникальное решение с массой преимуществ. Различные приспособления легко устанавливаются на такой паз. Возможно использование всей длины поперечки, что дает больше места для установки нескольких устройств.
- Изделие успешно прошел испытание City Crash до 100 кг согласно нормативам ISO.
- Для выбора типа автомобильного багажника используйте инструкцию с подбора багажника на крышу автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 960000 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Максимальна довжина другої поперечки | 108 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 108 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 108 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 108 см |
| Наявність T-паза | Да |
| Профіль | Аеродинамічний |
- Цена: 3 999 ₴






