Поперечины Thule SlideBar 891000 (127см) (TH 891000)

- В наличии
14 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная, первоклассная грузовая поперечина с функцией движения в двух направлениях для упрощения погрузки вещей на крышу.
- Функция движения в двух направлениях (на 60 см в каждом направлении) для упрощения погрузки громоздких вещей на крышу автомобиля.
- Функция крепления одной рукой с помощью прорезиненных рукояток для более удобного пользования.
- Максимальная степень защиты благодаря фиксатору с защелкой и красным индикаторам, указывающим на открытое или закрытое состояние.
- Скандинавский первоклассный дизайн, получивший награды Red Dot и If-Design.
- С замком, предотвращающим неправомерное использование продукта.
- Оснащены Т-образными пазами — уникальное решение с массой преимуществ. Различные приспособления легко устанавливаются на такой паз. Возможно использование всей длины поперечины, что дает больше места для установки нескольких приспособлений.
- Изделие успешно прошло испытание City Crash до 90 кг согласно нормативам ISO.
- Для выбора типа автомобильного багажника используйте инструкцию по подбору багажника на крышу автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7313020009643 |
| Артикул | TH 891000 |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Максимальна довжина другої поперечки | 127 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 127 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 127 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 127 см |
| Наявність T-паза | Да |
| Профіль | Прямокутний |
- Цена: 14 999 ₴





