Поясочки Thule SquareBar 767000 (220см) (TH 767000)

- В наличии
7 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные поперечки прямоугольного профиля с черным пластиковым покрытием. Усиленные (3 мм).
- Прочные (3 мм) грузовые поперечки, есть в наличии в трех размерах, от 163 до 220 см.
- Комплект из двух штук.
- Для выбора типа автомобильного багажника используйте инструкцию с подбора багажника на крышу автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 767000 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Нет |
| Максимальна довжина другої поперечки | 220 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 220 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 220 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 220 см |
| Наявність T-паза | Нет |
| Профіль | Прямокутний |
- Цена: 7 999 ₴



