Поперечины Thule SquareBar 760000 (108см) (TH 760000)

- В наличии
1 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные поперечины прямоугольного профиля с черным пластиковым покрытием. С прорезями.
- Поперечины (толщина стенки 2 мм) с прорезями, имеются в наличии в 5 размерах, от 108 до 150 см.
- Комплект из двух штук.
- Для выбора типа автомобильного багажника используйте инструкцию по подбору багажника на крышу автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 760000 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Нет |
| Максимальна довжина другої поперечки | 108 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 108 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 108 см |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 108 см |
| Наявність T-паза | Нет |
| Профіль | Прямокутний |
- Цена: 1 499 ₴



