Велокрепление Thule FreeRide 532002 (TH 532002)

- В наличии
5 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простое и функциональное крепление для велосипедов, удовлетворяющее всем основным условиям.
- Быстрозапираемый держатель рамы, подходит для большинства рам размером до 80 мм.
- Быстросъемные ремни с защитой колес надежно удерживают колеса в выбранном положении (регулируются под колеса разных размеров).
- Запирает на ключ велосипед на креплении, а крепление на багажнике (фиксаторы включены в комплект).
- Максимально допустимая масса одного велосипеда 17 кг.
- В комплект включены переходники T-Track (20x20 мм) для монтажа багажника велосипеда прямо на Т-образные пазы поперечин багажника автомобиля.
- Соответствие нормам City Crash.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7313020009742 |
| Артикул | TH 532002 |
| Вес | 3.5 кг |
| Грузоподъемность | 17 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Серый |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 1 |
| Материал | Сталь |
| Розміри (ДхШхВ) | 149x21x8 |
| Сумісність розміру коліс | до 70мм |
| Сумісність розміру рам | Овальна рама Ø 65х80мм<br>Кругла рама Ø 22-70мм |
| Тип | На дах |
- Цена: 5 499 ₴





