Воздушный фильтр Knecht LX537

- Под заказ
- Код: LX537
Отправка с 31 мая 2026810 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Оптимальная работа двигателя, высокий крутящий момент, низкий расход топлива и минимальное количество вредных выбросов напрямую зависят от чистоты воздуха, впускаемого. Воздушные фильтры Knecht позволяют отфильтровать 99,9% пыли, сажи и продуктов износа шин. При этом гарантированно оптимальное приготовления топливно-воздушной смеси. Низкое содержание примесей посторонних частиц - гарантия длительного срока эксплуатации. Высококачественные фильтры предотвращают преждевременное износ клапанов, поверхностей цилиндров, поршневых колец, подшипников и других компонентов двигателя. Длительное и надежное функционирование фильтров гарантировано только в случае их замены с периодичностью, указанной производителем автомобиля (10-20 тыс.км пробега).
Воздушные фильтры Knecht соответствуют высоким стандартам качества компаний-производителей автомобилей. Вся продукция Knecht проходит строгий контроль качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Код запчасти | LX 537 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
- Цена: 810 ₴

