Брелок BMW 8 Series (80272454654)

- Готово к отправке
- Код: 80272454654
2 200 ₴
1 699 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Брелок BMW 8
Такой брелок БМВ с трехцветный эмблемой bmw - это лучший подарок для мужчины и для женщины, обожают бренд BMW. В нашем магазине собраны все оригинальные брелоки BMW. На Ваш выбор представлены кожаные и металлические брелоки для конкретных моделей и универсальные - подходят к ключам любой модели BMW. Каждый брелок упакован в элегантную подарочную коробку.
Брелоки BMW - представляем полную коллекцию: в нашем интернет-магазине Вы сможете купить брелок как из последней коллекции, так и классические, выпускаемых уже давно, но не теряют свою популярность. Хотим также отметить, что мы продаем исключительно оригинальные брелоки с официальной коллекции производителя - никаких подделок!
Продуманный дизайн, безупречное качество исполнения, прочность и долговечность - отличительная черта каждого оригинального брелока. Причем только в оригинальных брелоков не стирается никелированное покрытие - то есть он сохранит отличный внешний вид очень долго!
Страна производитель: Германия, концерн BMW.
Материал: нержавеющая сталь, алюминиевый логотип с краской.
Размеры: примерно 63,25 x 37,3 x 7,5 мм
Артикул 80272454654
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Длина | 63.25 мм |
| Ширина | 37.3 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 699 ₴

