Портмоне Porsche для кредитных карточек, черное

- Нет в наличии
- Код: WAP0300360K
4 602 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне Porsche изготовлено из высококачественной коровьей кожи с тиснением герба Porsche Crest. Кредитница Порше имеет несколько слотов для кредитных карт, с RFID-защитой от считывания данных.
Металлический зажим для банкнот.
Размеры: около 10,5 × 8,5 × 1 см
В черном цвете.
Артикул: WAP 030036 0K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 4 602 ₴


