Складной ящик для багажного отделения BMW Black Line (51472303796)

- Готово к отправке
- Код: 51472303796
3 300 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для багажного отделения BMW.
Быстро разлагается, фиксируется липучками, водонепроницаемый, не скользит благодаря дополнительно нашитыми резиновыми накладками на углы.
Вес груза до 20 кг.
Размер: 45 см х 32 см х 20 см.
Цвет: черный.
Артикул: 51 47 2 303 796
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Состояние | Новый |
- Цена: 3 300 ₴

